Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 19:18   #107
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Никто никому ничем не обязан. Ловить человека на слове, чтобы потом наказывать его грубостью и издевками и считать, что он обязан это безропотно принимать - не лучший метод ведения дискуссии. Наскоки на Хикмет-бея превысили все границы, и я надеюсь, ты замечаешь не только его ответы, но и то, чем они вызваны.
Дись , это не опрометчиво сказанное слово, это его идея, он это пропагандирует. свобода слова, свобода высказываний, свобода критики, демократические ценности, без каких либо ответственности. лично я не могу принять такое будучи членом общества, любая свобода должна нести ответственность, без нее это хаос, это учурум.
Дись , зачем мне устраивать травлю на оппозиционера , будучи оппозиционно настроенным человеком? я понимаю, у тебя нет времени все читать, и не интересно все это тебе, поэтому ты не чувствуешь нить обсуждений. если он из-за отсутствия аргументов не переходил на личности и издевательств, оскорбительных выпадов в адрес той части населения которые не хотят действовать как он пропагандирует, вы( администрация) даже не заметили бы нашу дискуссию. он дискредитирует итак потерявшее доверия народа оппозицию. Что ты предлагаешь ,не обсуждать это? молчать? тогда зачем нужен форум? писать анекдоты, ставит музыкальные клипы, хвалить друг друга? ....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием