Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 11:36   #226
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rena Gely Посмотреть сообщение
Дисмисс ханум..Здесь в связи с Рождеством такая напряжёнка- пропустила Ваше сообщение!..Нет, я знала, что жюри не выберет Нику Бабаеву.Она говорят, хороший человек, но не подходит для Евровидения-это точно))..А Гюнай всё-таки будет Shine петь.Вобщем-то она выбрала не те песни, за которые я была..Но посмотрим)).Она на следующей неделе будет петь. С Азадом Шабановым, который, скорее всего, и выйдет в финал...Я даже не смогу посмотреть её выступления, потомучто буду в деревне у родителей мужа. Интернета у них нету, а мой orange там не ловит
Реночка, ну, наконец-то!
Я уж было решила, что в вашей семье пополнение, и с нетерпением ждала новостей.
Цитата:
А Гюнай всё-таки будет Shine петь.Вобщем-то она выбрала не те песни, за которые я была..Но посмотрим)).Она на следующей неделе будет петь. С Азадом Шабановым, который, скорее всего, и выйдет в финал..
Смело с ее стороны, надо сказать. Песня сложная, любая погрешность будет резать слух. Но после того, как Ника испортила Hold on be strong (исполнение было жуткое, надо сказать), я уже не хочу, чтобы кто-то другой пел эту песню - ее легкость была видимой, на самом деле это коварная песня для новичка.
На Азада Шабанова многие делают ставку, хотя я, признаться, не слишком многого от него жду - разве что опыта у него побольше, чем у остальных.
Очень жаль, что вы пропустите выступление своей девочки - ей, наверное, было бы легче выступать, зная, что вы за ней следите.
Цитата:
Желаю всем хороших праздников!!!
Спасибо, и вам хорошего Рождества и с Новым Годом!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием