Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 21:31   #45
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 157
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Не расскажете, Кинза муеллим?
Мои приятели (а их было всего лишь трое) зашли туда после трудного пешехо перехода, через всю Москву только для того чтобы попробовать настояшую осетрину.
Предварительно позвонив и узнав точно, что такая имеется в наличии. Заказав все это они попросили еще зелень бакинскую.
Через 10 минут принесли салат из свежих овощей но почему то из черри томатов, которые отрoдясь в Баку не былo. Зелень не принесли и они попросили проходящего другого официанта, чтбы он занес. Вообщем короче, зелени они так и не увидели и когда появился свой официант и салатов уже не было, они попросили вычеркнуть из чека зелень. Тот наотрез отказался и сказал, что в их ресторане это не принято и он занесет зелень попозже. Знакомые от такой неспораведливости в недоумении были в шоке. Подав горячее они обнаружили, что осетрины нет. Вообщем пришлось ее ждать еще полчасика. И оказалось, что это далеко не осетрина и даже не понятно что такое.
Полность растроеные они попросили чек и обнаружили что к довершению ко всему стоимость бакинской зелени $10.
Поверте знакомы далеко не бедные люди, но от всего они были в шоке. И вообще они были в шоке от всей России и от Москвы в частности.

kinza вне форума   Ответить с цитированием