Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 10:20   #1655
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Надо вам посмотреть "Теорию катастроф" (см. Википедию) на тему, "дама, дама гёль олар..."

А какой, кстати был КПД у Герцена (который разбудил декабристов, или они его разбудили)?

Сегодня задачей оставшихся дем.единиц является

To keep the flame burning
(меселеси)

и они с этой задачей справляются.

Горькая для вас правда заключается в том, что завтра (историческое завтра) ситуация будет такой:

если коренные перемены произойдут (а они неминуемо произойдут), то те кого вы сейчас называете "КПД=0" - будут говорить, что это произошло из-за того, что они постоянно поддерживали гаснущее пламя

а люди вроде вас будут говорить, что "Нееееееееет, это произошло, как-то само собой".

некоторое время так будут существовать эти два мнения (как и сейчас они существуют по поводу развала СССР), до тех пор, пока не придет время записать что-нибудь в учебник истории

И поскольку в учебник невозможно записать, что "это произошло само-собой", то туда запишут, что все это произошло из-за наших Герценов и пр.

С чем вас я заранее и поздравляю
Я затрудняюсь объяснить вашу тягу к Герцену и Ко. Однако осмелюсь заметить, что все они были идиоты. Чтобы удостовериться в этом достаточно почитать "Загадочного человека" Н.С. Лескова.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 14.12.2011 в 10:34.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием