Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 02:19   #11
Местный

Поблагодарили 914 раз(а) в 541 сообщениях
Вес репутации: 27
sevda на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Вообще с Рауфом в течение этой недели произошла еще одна хохма - будучи на собируне, мы начали искать одного из наших старых юзеров, который тоже должен был прийти, и мы волновались, что он нас не найдет, поскольку мы собрались не в том месте, в котором планировали собраться. Искали-искали номер его мобильного, и вдруг Шахин вспомнил, что он должен быть у Рауфа. Я попросила Рауфа прислать номер на мой телефон смской, и через пару минут он честно выполнил мою просьбу. Раз набираю номер, два, три - все время занято. Отчаявшись дозвониться, решила проверить номер, и вдруг обнаружила, что Рауф мне послал... мой же собственный номер, куда я механически, но с завидным упорством пыталась дозвониться!!!
Такие казусы запоминаются надолго,порой на всю жизнь))
Чарли,если вы не против, опишу казусный эпизод из жизни родителей.Я не могу также красиво,как вы,только лишь голые факты)

Под родительским домом небольшой маркет,где мама договорилась с продавцом,она будет звонить ему,перечислять список продуктов,которые нужны и он будет поднимать к ним все что нужно.Порой он и сам звонил,спрашивал,может что нужно.
Как то отец приболел и домой позвонил очень уважаемый человек,аксаккал с научными регалиями(сейчас поймете,почему говорю об этом),чтобы справиться о папином здоровье.Трубку подняла мама и спутала его голос с голосом продавца.На невинный вопрос аксаккала "Бялкя,сизя бир шей лазымдыр",обычно задаваемые тем,у кого дома лежит больной,мама отпарировала...
-Йазын....5 кило гедебей картофу,помидор бакинын олсун,3 кило кере йагы.....и т.д. и тому подобное,словом,большой базаррых.
Тот чинно все записал и говорит,бир саатдан сонра гёндеререм,ханым.
Счастье,что в последний момент мама почувствовала что то неладное и....базаррых плакал)))) Папа долго не мог ей простить этого)))

sevda вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (13.12.2011), charlston (07.12.2011), kinza (07.12.2011), ksen (07.12.2011), Monic (07.12.2011), Nana (07.12.2011), Renata (07.12.2011), Scarlett (07.12.2011), Tebessum (07.12.2011)