Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 23:27   #145
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rena Gely Посмотреть сообщение
...Вот я, например, так и не могу найти нигде достоверную инфу о том, является ли Фредди Меркюри азербайджанцем..Если это правда- то надо это изо всех сил распространять (но только если это правда, в обратном случае распространится мнение, что мы аферисты...! Это принесёт Азербайджану в 10 раз больше уважения, чем Евровидение..
Рена ханым, вы можете просто сказать, что в Азербайджане еще 1918 году была установлена демократическая республика и женщинам было предоставлено право голоса, что было за год до принятия аналогичного закона в Швеции и Голландии, за 2 года - до США , за 2 года - до бывшей Чехословакии, за 12 лет - до Турции, за 13 лет - до Португалии и Испании, практически за 22 года - до Эстонии, за 23 года - до бывшей Югославии, за 25 лет - до Франции, за 28 лет - до Италии, за 33 года - до Греции, за 53 года (!!!) - до Швейцарии и т.д.

А еще можете добавить, что за тот короткий, но славный период нашей страной руководили великие сыны нашего народа, которые поступали так, как говорили. Например, сохранились письма тогдашнего премьер-министра Насиб бека Юсифбейли своему отцу, в котором он жаловался на недостаточный размер премьерской з/п и просил отцовской материальной помощи.

Пускай послушают наш замечательный гимн, написанный Узеир беком Гаджибейли и Ахмедом Джавадом для Азербайджанской Демократической Республики. Благо, есть с чем сравнивать.

Это принесёт Азербайджану в 10 раз больше уважения, чем Евровидение.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rena Gely (05.12.2011), Scarlett (04.12.2011)