Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 14:19   #109
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Это верно - но вы же не можете отрицать, что после победы Азербайджана на Евровидении интерес к Азербайджану в Европе, и не только в Европе, вырос - и о нем узнали даже те, кто никогда ранее не слышал этого слова?

В СМИ как минимум - но даже в бытовом общении тоже. Если, к примеру, раньше моя дочка представлялась как азербайджанка и это не вызывало особого интереса, то пару месяцев назад на Кубе (!!!) в ответ на это она услышала: "О, Азербайджан - тот самый, который выиграл Евровидение? "
Это маленький пример, но очень показательный, на мой взгляд.
Евровидение сыграло больше ,чем все известные нам достижения вместе взятые в распространении инфы об Азербайджане-это 100%
А вот мой стандартный набор,действует отрезвляюще,в ответ на вопрос с какого дерева вы слезли(плеер меселеси)
Картинки сегоднящнего Баку
Сталинград,и его цель- Баку, кадры с жующим Гитлером тортом в виде Апшерона
Шахматы
Евровидение
Балон черной икры и грозная мама запихивыющая болъшую ложку икры мне в рот ,перед школой-не верят ))
А не давно слышу на рингтоне у испанца какое то арабское завывание,спрашиваю,оказывается Сами,я грю азербайджанец,не верит скотина,забиваю в гуглю имя и просхождение ,выходит персия-азери,испанец аж со мной поззже стал откровеничатъ,какая у него тяжкая жизнь в семье.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (04.12.2011), Rena Gely (04.12.2011)