Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 07:43   #96
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rena Gely Посмотреть сообщение
Спасибо ..
Наука- это то, что будет поддерживать жизнь общества, когда не будет нефти. Наука, производство (причём надо придумать что-то, на чём именно Азербайджан бы специализировался и стал "маркой"),сельское хозяйство..Если начнём сейчас, то может к моменту, когда закончится нефть, успеем ..

По вопросу: в 2004м году когда я говорила "Азербайджан", все только удивлённо хлопали глазами. Не знали, что это и с чем это едят..На следующий день спрашивали:"откуда ты? из Казахстана/Узбекистана/.....стана? "
Некоторые швейцарцы нас узнавали по победе над швейцарской футбольной командой в 1996- так и не смогли нам этого простить ...Сейчас , конечно, узнают по Евровидению.. Сейчас покупка SOCAR'a была сенсацией и бомбой..Но, с другой стороны, им известно и о инцидентах с недемократичностью и преследованиями прессы..Сейчас это муссируется здесь в медиа..Ну и выходили иногда статьи ,где наш политический строй назывался "диктатурой"...Зато в последнее время что-то пресса поменяла курс по Нагорному Карабаху-оооо на эту тему я вообще не могу ни с кем говорить- моментально зверею...- так вот, появилась новая гипотеза, по которой карабахские армяне- не кто иные, как азербайджанцы, не принявшие мусульманство...уклон ясен, да? хороший уклон.... По мне , так пусть их считают хоть марсианами, только пусть отдадут Карабах...
Рена-наш человек!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (04.12.2011), Nana (04.12.2011), Rena Gely (04.12.2011)