Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 18:00   #78
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Здравствуйте Рена Ханум!!!
Как Вы считаете,наши на самом деле победили в честной борьбе на последнем Евровидении,или или или.........?
Только Ваше мнение.
Спасибо!!!
Здравствуйте!

Сначала моё мнение было таково, что мы его купили.. Потом я пошарила по форумам(не в Азербайджане)- и во многих, очень многих "топ 10", "топ 5" юзеров Азербайджан прочно занимал одно из мест. Многие писали, что будут за Азербайджан голосовать..Ведь, если посмотреть внимательнее, то мы так и победили: Турция не вышла в финал,как это было ни несправедливо, но это переключило голоса всех турков на нас..Армения не вышла, они тоже хорошо выступали и стабильно.. и мы по капельке собрали, но со всех стран..А остальные получили от одних стран, допустим, 12 баллов, а от остальных-ничего. Азербайджан прочно утвердился на этом конкурсе как один из лидеров за все годы участия и завоевал симпатии многих людей...Моё мнение, что в конце-концов наши сами победили. А если то интервью с Юлей Волковой из Тату-правда (где она говорила, что к ним подходили и предлагали купить победу на Евровидении), то и в этом случае победу предлагают только потенциальным лидерам финала ..Т.е. если ясно, что у тебя нет шансов, то тебе не предложат и купить победу.. Я ничего не могу знать наверняка, но считаю, что, как бы то ни было, а победа у нас заслуженная. Мы к ней сильно стремились, а это всегда оправдывается.

Последний раз редактировалось Rena Gely; 03.12.2011 в 18:31.
Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (04.12.2011), Nana (04.12.2011), vintage (03.12.2011)