Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 05:56   #39
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Почему Вы стали писать музыку? Зачем?
Вы знаете, я не смогу ответить на этот вопрос, потомучто когда я начала этому учиться, я не знала, что я могу писать музыку..Это знала моя мама.
Это она меня направила на этот путь. И потом показала мне одну кассету с записью меня , где мне 3 года и 2 месяца..Там я сижу на детском стульчике, импровизирую слова и музыку о любых заданных мамой и тётей предметах- о стульчике, о кузнечике, о черепахе..Да ещё и заставляю маму и тётю вокруг себя ходить и хлопать Ну и у меня в памяти до сих пор сохранились песенки, которые я сочиняла для мамы. Или маленькие пьески..
Не люблю, когда композиторы пишут "начал(а) сочинять с трёх лет" и т.д... Я считаю, что это были задатки, которые моя мама заметила. (А я , кстати, этого даже не замечала и считала естественным..). А начала я сочинять, считаю, в консерватории.
И только сейчас я смогу Вам ответить на вопрос "зачем". Не могу по-другому. Если не сочиняю, чего-то не хватает. Жизнь не полноценная.. Привыкла что ли?........И, даже если Вам не нравится моя музыка, я не смогу остановиться к сожалению!)

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arian (02.12.2011), Kaddafi (16.12.2011)