Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 03:45   #34
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
И это несмотря на то, что первый в истории Евровидения конкурс прошел именно в Швейцарии - в Лугано, в 1956 году.

И первая победительница конкурса была швейцаркой ;) И её хотят послать от Швейцарии в этом ггоду..Ей уже 85 лет.

Не знаю, как в предыдущие годы (я стала следить за Евровидением только с того момента, как в нем начал участвовать Азербайджан), но в прошлом году швейцарская песня мне лично показалась ужасной, и подходящей разве что для утренника в детском садике. Певица, которая ее исполняла (внешне довольно милая, кстати), тоже была, мягко говоря, средней. Она чудом проскочила в финал, обойдя страны, более достойные финала, но в нем она успешно провалилась (сорри за несочетаемое сочетание), заняв последнее, 25-е место (!!!).

Да, это так..Швейцарцы на неё очень много надежд возлагали, но мне было ясно, что ничего сенсационного у них не получится..Но зато она стала народной любимицей, получила контракт с Universal..потомучто все (кстати) уверены, что Евровидение куплено и что это- больше политика и только из-за этого Швейцаpия ничего не получила..Ну что ж..

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kaddafi (16.12.2011)