Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 02:51   #31
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Сегодня Эка выступила чрезвычайно трогательно. Начала хорошо, потом голос начал дрожать, я даже решила, что она сорвала голос, но потом она сначала заплакала, а потом просто-напросто разрыдалась! Не совсем понятно было - то ли от избытка эмоций, то ли от расстроилась от того, что задрожал голос, но выступление она закончила уже без слов, на одних рыданиях.
Зная Эку близко, чем вы объясняете подобное состояние Эки? Похоже, у нее либо проблемы с нервами, либо она слишком глубоко прочувствовала песню и эмоции накрыли ее полностью.

В любом случае она вызвала к себе огромную симпатию сегодняшним искренним поведением. Я очень хочу, чтобы она прошла в финал - и от души желаю ей этого.
Отвечу сначала на актуальный вопрос ..
Да..я, к сожалению, не смогла нормально увидеть этот момент.. Но, зная Эку, думаю, она очень-очень глубоко пропустила через себя эту песню, в которой говорится о попытке продолжать жизнь без любимого, которая , в принципе, не удаётся. Думаю, там сыграли роль и личные переживания Эки... о которых она, конечно же, молчит. Но я очень надеюсь, что завтра она сможет взять себя в руки и споёт эту песню замечательно! И, конечно же, спасибо за пожелание , я очень на это надеюсь!...

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kaddafi (16.12.2011)