Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 02:46   #30
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Рена ханым! Позвольте и мне задать несколько вопросов такому талантливому человеку.

1. Расскажите пожалуйста, как приходят мотивы для Ваших песен: долго ли приходится прорабатывать разные версии? Что может послужить вдохновением для рождения мелодии?
Если говорить о песнях, то по-разному бывает..Бывает сел и написал. Бывает сидишь, думаешь, ничего не получается..Например, песню Го Он я сидела и продумывала целую неделю. Вот надо было срочно сочинить, а не сочинялось (закон подлости- он везде).. И стихов не было- пришлось самой писать параллельно..Спасибо, что есть такие соавторы, как Алекс Тень и Джонатан Патчелл (по словам)..
Вот что меня в секунду может вдохновить- это хорошее стихотворение (это как-раз и ответ на ВАш второй вопрос). Наверное, сказывается происхождение литературное моё....

Цитата:
2. Какой Вы видите себя через 5 лет?
Наверное, как и все..хотелось бы видеть себя , прежде всего, здоровой. А потом успешной, красивой, счастливой.

Цитата:
3. Приходится ли Вам отказываться от чего-либо, пока Вы пишите песню?
Ну конечно! Вот за эту неделю пришлось отказаться от сына и послать его к бабушке-дедушке..

Цитата:
4. В Вашей биографии прослеживается упорство, ответственность и большая любовь к тому, чем занимаетесь. Как бы Вы сами охарактеризовали себя в нескольких словах?
Спасибо, это уже огромный комплимент!.. Думаю, подходяще было бы "самоотверженная"- я умею забывать о себе в некоторых случаях. Даже не "умею", а так само-собой получается, если я чем-то увлекаюсь. Логичная я. Ещё максималистка, наверное.. Не терплю, когда что-то сделано тяп-ляп..Что ещё? Надеюсь, что хороший человек..

Цитата:
Спасибо. Приятного Вам времяпровождения на нашем форуме.
И Вам спасибо!

Последний раз редактировалось Rena Gely; 02.12.2011 в 06:07.
Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kaddafi (16.12.2011), Nana (02.12.2011)