Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 03:08   #16
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

1. Какой музыкальный жанр является вашим любимым? Желательно было бы прочесть о вашем единственном выборе.

2. Как вы относитесь к этно-музыке? Будьте добры, назовите первую тройку (по странам), которую считаете образцовой.

3. Вам не кажется, что победа на Евровидении любой ценой стала идеей-фикс именно для тех стран, которые по гуманитарным индексам влачат жалкое существование (Россия, Азербайджан и несколько других) и стараются с помощью побочных эффектов облагородить свой отрицательный имидж?
Здравтсвуйте!

1.Вы понимаете, когда я слушаю музыку, любую, у меня волей-неволей включается "рабочий модус" и я начинаю анализировать!))Поэтому я абсолютно не могу ответить на этот вопрос. Так же, как и на вопрос "кто твой любимый композитор?".. Могу сказать на данный момент : (сколько он будет длиться, не знаю).. На данный момент- это попмузыка.. Я увлеклась!)

2. Отношусь очень положительно! Что Вы имеете ввиду под "образцовой"?..

3.Это, действительно, хорошо наблюдаемая тенденция.. Могу сравнить со Швейцарией.. Здесь Евровижн многим неинтересен, денег на него не дают, промо-кампании певцам почти не организовывают. На клип денег дают минимум.. Но, скажу вам, и результат у них соответствующий. Евровижн я бы недооценивать не стала, это-как никак- самое значительное музыкальное шоу в мире. Его смотрят 200-300 миллионов человек.. Это сравнимо лишь с финалом чемпионата мира по футболу или чемпионата Европы по футболу.
Насчёт отрицательного имиджа..Это скорее один из видов опиума для народа)..

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kaddafi (16.12.2011), prostak (01.12.2011), Ziyadli (01.12.2011)