Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 21:46   #3
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 10
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Здравствуйте и спасибо за приглашение!

1 - как вы пришли к решению продюсировать Эку? Она реально талантливая певица, и я надеюсь, что нынешний отбор принесет ей удачу.

Вы правы, Эка - очень талантливая певица. И я продюсирую её с большим удовольствием! К идее её продюсировать пришёл Алекс Тень, с которым мы работаем, и я очень этому рада. Спасибо за пожелания)

2- напишите о вашем сотрудничестве с Алексом Тенем и о том, как вам с ним работается. У вас прекрасный тандем получился - песни очень евровидийные и хорошо ложатся на слух.
Алекс Тень- продюсер и композитор, он генеральный продюсер в нашей группе. Ему принадлежат многие идеи, затеи и прочее. Я же больше ответственна за европейскую часть, т.е. мы в дальнейшем планируем наших "детей" продвигать и в Европе, ну и по композиторской части конечно!
Как нам работается? Я тоже думаю, что у нас получился хороший тандем. Мы работаем недавно, поэтому пока не обходится пез "притирок", но это нам не мешает двигаться дальше ..

3 - где вам легче было учиться - в Бакинской консерватории или в Цюрихском университете искусств?

Я бы сказала по-разному. В Бакинской консерватории программа несомненно сложнее, но в Цюрихском Университете Искусств мне лично было очень трудно, потомучто это был период адаптации в стране и система обучения кардинально отличается от нашей тем, что в ЦУИ от нас требуется абсолютная самостоятельность, т.е. человек не контроллируется ни педагогом,ни оценками, ни экзаменами..Даже диплом ты свой получишь, не приложив все усилия. И если ты хочешь получить знания, то должен к этому сам стремиться, без какого-либо давления со стороны.. Это, я вам скажу, очень трудно после привыкания к нашей системе, где ты, можно сказать, принуждаешься учиться хорошо

4 - как восприняли зрители вашу камерную оперу "Я, Я и Ты О Ты"? О чем она? Почему она так называется?

Опера воспринялась хорошо, она, конечно, о любви). Это -шуточная опера. Для ансамбля и троих певцов.- Певицы и двух певцов, которые играют две стороны одного героя. Сюжет таков, что главный герой как-бы раздваивается на два начала- рациональное и эмоциональное, и не может решиться, как относиться к своей коллеге- влюбиться или подумать о последствиях.. И вот в нём происходит такая внутренняя борьба, которая заканчивается тем, что он всё-таки влюбился, но так и не смог отказаться от своей рациональности и пишет своей возлюбенной длинное письмо с описанием того, как они будут жить, где, кака разделять домашний труд и когда будут ходить на плаванье.
Мне очень повезло, что главную роль исполняла наша азербаийджанская известная певица, солистка оперного театра, профессионал своего дела Фарида Мамедова. Она отлично справилась с заданием!

5 - нетрудно ли продюсировать сразу несколько певиц? А почему все ваши подопечные девушки, и ни одного парня?

Ну почему? Александрин- парень.
Почему много девушек? ) не знаем..Так уж вышло случайно. Надеюсь, нам попадутся в скором времени и талантливые парни, будем продюсировать и их!)
Трудно, конечно, и всё сразу не успеть.

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (01.12.2011), Kaddafi (16.12.2011), thundergirl (01.12.2011), Ziyadli (01.12.2011)