Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 13:09   #119
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А меня года два назад ,в течении 1 месяца дважды оштрафовали за курение.....НА УЛИЦЕ!
ну точнее за бросание бычка.
Стою я как то,а это случается всё реже и реже,вот и стою я значит себе и ,признаюсь с кайфом стою,и наслаждаюсь ,бегущей рекой лиц,движением транспорта,цветами лампочек всяких там,и читаешь, нет- считываешъ с лиц,сканируешь сердца.
Воот редкая и самая опасная порода-элегантная со вкусом ухоженная,породистая дама 60 лет,в улыбке сжатой благодарит кивком иностранца,пропустившего вперёд,а в зеркалах души увидешъ чертей ,весело так в набат постукивающих.
А вот молодые турки,худенькие все ,мелкие такие и на головах не мыслимые,на мой вкус уе....ные(по другому не назовёшь) какие то горки полускользкие,вызывающе себя ведут(хрен его знает,может это сейчас все молодые себя так ведут,а может и я себя так вёл..)
Короче говоря стою,курю и сканирую.
Докурил бросил,как всегда с подкрутом средним пальцем в высь,ну и подходят два сарая в чёрном вы говорят сейчас бросили этот! и показывают на бычок.
Ну,говорю,бросил и что?А сам молнией думаю,неужели и здесь штраф придумали?
Да!
Придумали.Вы говорят дожны заплатить 20 евро.
Я грю за что? За бычёк ? или новый очередной закон-запрет придумали,ну тут они вызвали ментов,что бы те мне рассказали про закон,потому что я отказался платить,посчитав это оскорблением.
Менты тутошние как в сказках появляются из под земли,ну одним словом разъяснили и даже показали §.
Заплатил,через банк.
Пару недель спустя та же история -курю,смотрю,бросаю,взлетает,красивый полёт и...
Вы бросили сейчас окурок,я уже по другому стал сопротивляться
-нет говорю я вообще не курящий,а пачка в джинсах торчит и дыхание явно такое свежее,прям альпийские луга,и нагло смотрю в глаза,а другой мне а вот смотрите и показывает гнида как на смартфоне летит моя родимая в высь!
Надо бросать друзъя мои,это моя мечта!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bleeker (30.11.2011), Dismiss (02.12.2011), Renata (01.12.2011), Tebessum (30.11.2011)