Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 03:54   #12
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от sevda Посмотреть сообщение
Ксен,ты забыл, мы же были с тобой на ТЫ? Сколько утекло воды с тех пор...Боже,но ты не сильно изменился,только
вот твоя седая бородка,а глаза..глаза те же,такие теплые и все тот же хитрый блеск,когда прищуриваешься.
Спасибо тебе за теплые слова,но все таки я знаю,что уже не та Севда.Как видишь,косыночка на шее не только для придачи шарма одежде,это еще хитрая женская уловка скрыть предательские морщины.Да ну их морщины,Ксен,я безумно рада встретить тебя.
Словно 30-ти лет и не было,в один миг все былые годы промчались в голове,слёзы встали комом в горле и я замолчала....еще и потому что хотела слушать его.
Голос,его совсем не изменившийся голос,такой бархатный и в тоже время с приятной хрипотцой,который никогда ни с кем не спутаю.Несмотря на осенний промозглый вечер,мне стало невероятно тепло.
Как хорошо,что не успела еще отправить письмо себе.Обязательно должна кое что добавить....как я могла упустить....это знак!
-Севочка,только что встретила своего давнего,очень близкого приятеля,Ксена.Ты скоро познакомишься с ним.Не теряй его.
Верь в него...
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: «Знаю»,
А на первой написано: «Верю»
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно. (стихи не мои)
Всё это нокаут..
Поклон и аплодисменты!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sevda (25.11.2011)