Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 18:39   #42
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 56
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Рихард Зорге Посмотреть сообщение
вдруг нахлынуло .. Наверняка у каждого мужчины наступает в жизни такой переломный момент, когда все ценности , устои и убеждения, все нажитое за годы жизни - все то из чего ты состоишь подвергается колосальному пересмотру! И этот момент скорее всего связан с рождением ребенка. Вся моя нежность и любовь, все мысли о будущем все мое евстество на данный момент так или иначе пересекаются с этим младенцем который еще даже не успел появится на свет. Интересная все таки штука - любовь! Я люблю человека которого еще не существует ! Мы любим людей которых уже нет с нами. Из этого можно сделать твердый вывод что любовь все таки волшебное и никак не связанное с плотью нашей чувство! А если есть ощущения не связанные с нашей физиологией - значит можно утверждать что Душа все таки есть! Как интересен внутренний мир человека! Мы плачем , смеемся , радуемся и огорчаемся. Испытываем ненависть и злость и вместе с тем способны быть милосердными и снисходительными. Но она сейчас даже и не подозревает об этом. Как много всего ей откроется с момента ее появления на свет- целый мир , наполненный разными красками и эмоциями. Папа очень ждет тебя , моя маленькая принцесса ! )
Джааааанннн!))) Афярин, Ри!
Саг-саламат гялсин балаш!)))

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разведка (24.11.2011), Рихард Зорге (21.11.2011), Monic (06.12.2011)