Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 18:22   #41
Местный

Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Рихард Зорге на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вдруг нахлынуло ..

Наверняка у каждого мужчины наступает в жизни такой переломный момент, когда все ценности , устои и убеждения, все нажитое за годы жизни - все то из чего ты состоишь подвергается колосальному пересмотру! И этот момент скорее всего связан с рождением ребенка.
Вся моя нежность и любовь, все мысли о будущем все мое евстество на данный момент так или иначе пересекаются с этим младенцем который еще даже не успел появится на свет.

Интересная все таки штука - любовь! Я люблю человека которого еще не существует ! Мы любим людей которых уже нет с нами. Из этого можно сделать твердый вывод что любовь все таки волшебное и никак не связанное с плотью нашей чувство!
А если есть ощущения не связанные с нашей физиологией - значит можно утверждать что Душа все таки есть!
Как интересен внутренний мир человека! Мы плачем , смеемся , радуемся и огорчаемся. Испытываем ненависть и злость и вместе с тем способны быть милосердными и снисходительными.

Но она сейчас даже и не подозревает об этом. Как много всего ей откроется с момента ее появления на свет- целый мир , наполненный разными красками и эмоциями.
Папа очень ждет тебя , моя маленькая принцесса ! )

Рихард Зорге вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (21.11.2011), Monic (06.12.2011), Nana (21.11.2011), Scarlett (22.11.2011), sevda (21.11.2011), Tebessum (21.11.2011)