Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 16:34   #49
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 54
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Это довольно спекулятивные и безответственные слова. Разве есть такой прибор, который позволяет проникнуть в душу и сознание людей, для выяснения их подлинных намерений и замыслов ? Как можно говорить о мизерных, полу-мизерных или подавляющих количеств того, чего невозможно доподлинно выяснить по каждому случаю ? Аморально это и ...ненаучно - огульно судить вот так вот всех.
Для того, чтобы оценивать очевидные вещи, никакого прибора не требуется. В то же время не могу отказать вам вправе выверять ваши суждения (скажем, о праведности паломников или даже о степени женской красоты) с помощью приборов, коим вы доверяете.

С вашей точки зрения я аморален? Это заявляете вы, один из чемпионов форума по количеству безапелляционных суждений по категориям, к которым не имеете даже относительного отношения? Ну вы и ханжа!

Остаюсь при своем мнении, так как сужу по жизненному опыту.

Абсолютное большинство лиц, совершающих ежегодный хадж, по морально-этическим нормам своего обычного поведения такой чести не достойны. Т.е. абсолютное большинство хаджи есть самые натуральные ханжи, у которых слова с делами и с совестью не сходятся.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Renata (10.11.2011)