Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 15:32   #1
Местный

Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Рихард Зорге на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию М v/s Ж или искусство лжи !

Я не раз высказывал эту мысль , – Женщины намного искуснее во лжи нежели мужчины.

Существует парадокс связанный с ложью – лжецом называют человека не умеющего врать ( так как если кто то соврал и ему поверили , его ложь не распознали , то и вруном его не назовут . А вот не умеющий врать сразу рассекретит себя и будет впредь считаться лгуном !)
Могут ли мужчины врать ? Нет ! Могут ли женщины делать это – О да , Мастер Дигри!

Вот как мы растим мальчиков – им ничего не запрещено с самого детства.
- Мама можно я пойду гулять ?
- иди !
- Папа можно я пойду на вечеринку ?
- Конечно !
- Дедушка я разбил вазу !
- Ты мой родной , еще одну разбей , ты же мальчик , с кем не бывает !
А девочки как растут ? Где она ? Куда она пошла ? Почему ее все еще нет дома ? Отправьте братьев чтобы проследили куда она идет! И это все приводит в действие механизм лжи , мозг с самого юного возраста тренируется в искусстве вовремя придумать историю , солгать , недосказать !
- Дочка где была ?
- У подруги !!
- Куда идешь ?
- В библиотеку , у нас экзамены скоро ( библиотека в это время ждет за углом с букетом роз )
И вот скажите мне – как можно сравнивать потенциал обмана человека, который дожил до 25 лет почти не задействовав механизм лжи , с потенциалом человека , который с еще невинного возраста только и делал что учился выкручиваться !

Вот ситуация ярко показывающая разницу между нами :-

Милый тебя видели в лобби отеля с девушкой !
- ( стандартный ответ почти для всех мужчин ) Кто сказал ?
- Милый , какая разница ! Было или нет ?
- Нет ты мне скажи кто сказал ! Кто ? Ну кто сказал !
- Да или нет !?
- Кто э сказал ! И вообще какого отеля ? Когда это было ? Сядь поговорим . Скажи мне когда это было !?
Все ! Ты пойман ! «Кто сказал», «Какой отель», «Когда видели » - дешевая попытка выиграть время для того чтобы дальше придумав отмазку начать врать ! Но нет !)
У мужика на его рабочем столе найди женские трусики , засунь ему в глаза и спроси что это за трусы – по любому первые несколько минут он будет говорить что то вроде «какие трусы ? о чем ты ? какие э трусы ?». «Вот эти , которые я перед носом держу твоим !». «О чем ты ? какие трусы !?»)) Обидно за нас , мужчин ) Как малые дети !)
Поставим женщину в такую же ситуацию ( хотя в принципе до такого разговора женщины не доводят )
- Дорогая , тебя видели в лобби отеля Хаят с мужчиной !
Еще до того как ты договоришь фразу , начнется долгое повествование охватывающее весь период с момента строительства данного отеля , и вплоть до сегодняшнего дня !
В конце ее речи ты почувствуешь себя полным «уродом»! Пожалеешь что спросил ! А в худшем случае еще и попросишь прощения ( может и не раз !)

На сколько вы согласны с тем ,что женщины выступают в намного большей весовой категории в вопросах лжи , нежели мужчины ?

Рихард Зорге вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (03.11.2011), vintage (03.11.2011)