Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 13:56   #1132
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Это очень похоже на самого Колерова. Этот якобы "Сулеймани" как минимум плотно общался с Колеровым, излагает его точку зрения и его "геополитические" закидоны.
Тока прочитал статью . Что можно сказать ? это просто , лучше ничего не сказать . одно можно сказать если я буду знать на все 100 процентов что в Баку есть троя кто понимал бы в статье все вопросы , то в принципе не стал бы писать в азнете ни строчки из за ненужности что либо писать .
Это не критика азербайджана , критики это когда говорищь у тебя молиновый пиджак помять тут же гладищь и все дело то пустяковое .
Я не думаю что мои друзья кто читал на этом форуме врубились на все 100 .
у меня вопрос к автору :" А тебя кто то читает или понимает в кремле или там кто самые продвинутые , о чем ты пишешь ??????Думаю что нет , например на все 100 это не медведева уровень . и на 100 ни тех востоковедов стратегов глупцов что по ТВ на нтв или первом канале показвают . Откуда ты Друг не сердечный . Если такой гений мог бы давненко и сопостаимо дал бы о себе знать или знак подать ?!!!
У меня вопрос :" Кто смог бы в тезисах указать нашу уязвимость "?
В текстк есть намек что иран и туция как то гибко смогли компесировать в рамках старых схем современность .?!
О чем речь ? Ведь одна эта цитата нет и не было нигде в рунете . кто это ? колеров ?!
интересно знает ли автор что все эти каньены в мозгу можно было рещить за два года где то с 1999-по 2001 год .или с 2003-по 2008 и ни один комар носа бы не подтачил ,

Последний раз редактировалось GEBER; 23.10.2011 в 14:09.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием