Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 01:34   #5888
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
г-жа thundergirl, не утруждайтесь уходить от ответа и коллективного автопортрета: это уже не поможет.

расизм в этом обществе перестал носить избирательный "военный" антиармянский характер. это для меня - главный итог исследования. и очень весомый. он не пройдёт бесследно.

желаю вам как можно быстрее дойти до поставленной вами перед собой цели

+
С чего Вы взяли, что я Вам должна отвечать? Я Вам вопросы задаю, это Вы здесь в статусе отвечающего на вопросы, если еще не забыли.
Хотя, судя по всему, Вам надоело отвечать, и Вы решили перейти к угрозам.

И как это «не пройдет бесследно»? Что Вы можете сделать, кроме того, что пропускать лавиной антиазербайджанские пасквили в Регнум?
Так это Вы и так делаете, причем с рвением, которому может позавидовать любое армянское издание.
Так что, флаг Вам в руки.

А в данном случае Вы ведете себя еще как клеветник. Не имея ни одного примера расизма в азербайджанском обществе, Вы демонстративно становитесь в позу обиженного и, даже толком не понимая, что такое расизм, начинаете нас пужать санкциями по этому поводу.
Весь мир говорит о нагнетании расизма в России, а российский Регнум молчит, как в рот воды набрамши. А теперь главред наконец-то нашел расистов, но не в России, естественно. Как грится, исследовал.

И потом, господин Колеров, Регнум скорее относится к желтой прессе, чем к серьезным изданиям. Так зачем Вам, руководителю подобного издания, становиться в позу исследователя серьезных вопросов? Это же совсем не Ваш стиль. Да и получается у Вас неправдоподобно.
Не верю (с).

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolio (18.10.2011), Nana (19.10.2011), Scarlett (18.10.2011), Ziyadli (18.10.2011)