Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 01:36   #5830
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товарищь Колеров опять отвлекаю Ваше внимание на мадам.ю. Как бы не прикидывались , бородатые, и с усами мужики в СНГ и Европе в мире , в СШа и в ООН многие проиграли Святой Деве Юлии с нимбом . Это парадокс или чудо ли ? Это зловещее знамение . Есть простой тест , обьект соответствует ли статусу позициониования не его , а самой действительности . На Украине в России все усачи , показали нет , а сдали тест на :_не состоятельность . Стишки на Мадам ю , написано мной , еще когда Ющенко был у Власти и в обнимку с Ю. в кино ходил. Я сочинял сказку на одном форуме и дал ссылку Скарлет почитать , там было про выборы , про Ю , и тайны ее дущи , о чем она в Ватикане разговаривала , какие картины смотрела . Условия сочинения сказки было такое : Каждый открывает любую книгу дома , любую , и по три педложения пишет на форум , пусть одно сообщение будет про туалетную бумагу, а другой про Эйнштейна нет разницы , я соединив эти предложения придав движение , создавал сплошной текст , со словами и со смысло и выйти на того кто будет Президентом , и какие события произойдут . Это чтоб знать зараньее , надо было трюки придумывать даже ? Любой пост в то время в рунете 5 из 7 -писали что это будет крах .Иногда я начинаю думать что , это все фарс , и кучму и Ющенко заменили :_чтоб они двойники все, украину погубили .
Неужели в двух системаобразующих интеллекталных державв не смогло избежать прямых убытков , тока в Украине , от одной тока мадам Ю, на триллион физических долларов . в России счет не поддаеться исчеслению.
Дело то было пустяковое , просто и доходчива на одной станице аналитики достаточно было бы , Юльке с 2000 -го года не мутить воду и целая стана не занималась бы мазохизмом .Как черномырдин миллиардер остослов за время долгое не смог пять или 6 человек словом убедить . хотья бы обьснить элементерно "ребятки а не хотите ли провериться у психиатора .
Как можно убедить суперцинника и хитрюшу альчную ? очень просто , Так Вы сами , ее таковой сделалли , каждый такой же порождает такое же :_хочеться сказать но не буду . Итак то что Мадам Ю нанесет убытков еще на триллион впоследующем , пусть будет тута в архивее чеез год проверим .
Сейчас , тута со мной мой друг , я с ним поспорил на 1000 манатов и взял зараньее , как тест :_он дал мне адрес самого амбициозного , крутого острослова рунета . условие такое , я пишу всего лишь пост , когда его ответ последует . Этот ответ я уже написал зараньее , запечатал и отдал ему конверт.
В чем соль ? противостояние Киев Москва отлично от всякой идеологии и категориий Добро _Зло . Эта чистая диллетантизм с обоих сторон , все они рады бы , но кабы .
Сравните Чернокожая рабынья Райс , Мадлен , Хиллари , _____Тимощенко Матвиенко и.т.д. Одна тока мадам Ю , не он или она , это особый рол ОНО .
Так вот Оно превысил , преиграл всх от евросоюза СНГ , СШа теперь оказалось и что ООН сам монах Пангемун замолвил словечко . осталось мало , на стран с СЩА будут смотреть кто за мадам Ю. а кто против !!!!!!
Причем тута блогерр острослов скажите и что в конверте ?!
просто он будет моим учеником почитав всего лищь 10 педложений . метафора в том что , за столько лет Москва не смогла убедить мадам Ю , сделать ее своим союзником . Даже получив с миноброны 500 млн долларов как первоначальный капитал , она плюнула на них , элеметано как лохов кинула .Это же генералы , не они сталинград брали , они элементарно не проф пригодны .
Вы как проницательный человек как бы это прокооментировали ?

Последний раз редактировалось GEBER; 15.10.2011 в 02:02.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием