Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 19:17   #1073
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Армянские варианты

Каким словом и каким делом? Я что-то не припомню никаких документов, подписанных на сей счет Грузией.

А это вообще суперармянские варианты Модест-муаллим, я думал, вы образованнее, чем все армяне, повторяющие вышенаписанное.

Пожалуйста, скажите, что это не вы написали, а во время био-перерыва вашим компьютером тайно завладел армянский стажер
Так здесь две трети ответов "колерова" - армянские. А оставшаяся треть - проармянские...

===========================

Кстати! Вы там приводили защиту армян Станиславом Тарасовым и приводили сетования российских армян, что дескать не армяне защищают армянскую позицию, а Тарасов за них отдувается. Тут вот что: российские армяне уже подзабыли, а может быть получили образование в России - целиком, не только высшее, но и школьное. Поэтому, когда Тарасов, вытащив документы, скомпоновав их так, чтобы защитить армянскую позицию, что-то говорит, то он защищает не армянскую позицию, а свою - как он её понимает в качестве проармянской.

Но это позиция - не армянская!

Истинно армянская позиция такова: Шаумян приказал Ленину, а Ленин (вах, сволочь!) послал Фрунзе на помощь не армянам, а туркам. Поэтому, несмотря на то, что храбрая армянская армия разгромила турецкие орды под... я забыл название, оно на "С" - типа Сардакаперт... или что-то вроде.... Так вот несмотря на всё это, трусливые греки, англичане и французы предали армян, и они вынуждены были отступить. Но!!!!!!!.... И т.д.

Последний раз редактировалось Ашина; 14.10.2011 в 19:34.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Prosecutor (15.10.2011)