Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 19:06   #1065
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Господи. насколько же ты примитивен, Гебер.
Я НИКОГДА.. . . . . . .
меня знают, знают. что я делал, как я делал, и как я буду делать. А буду я всячески бороться с такими идеями, как "воссоздание",

Надоел.
однажды я сам был свидетелем глубокого понимания сути момента :_ старик которому было 78 лет вдруг крикнул в меджлисе нас было 20 человек :
___ай яй яй теперь я все понял ?!!!!!!! Когда мне было 22 года рассказывал старик :_ одна молодая девушка , с нашего села, гляжу , украдкой с молодым парнем пошли за сеновал . чеез пау минут , я слышал отчетливо стоны , тепер я понял что они там делали ,
Так что делали спросил я .
___ОНи обсуждали тему , кажись с урока по атеизму .
а Как ты об этом узнал тепеь , тока догодалься ? спросил я. она кичала не верью не верью а он ее кажеться бил и кричал в ответ
___.меня знают, знают в деревне . что я делал, как я делал, и как я буду делать. А буду я всячески бороться с такими идеями, как "воссоздание",
__В поседующем , она постоянно повторяла всем :_я не верью ! да не верью я ни черту , ни ангелу :
Так может быть , у нее был опыт , и она убедилась за сеновалом никому не верить :_стал я подходить к вопросу не спеша .
__Так я тоже был атеист , она мне тоже не верила:_ как я с ней заговорью ,.

Пс Друг мой я научный коомунизм тута преподаю а не имитирую .

Последний раз редактировалось GEBER; 11.10.2011 в 19:15.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием