Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 18:27   #1064
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Мддаааа тяжелый случай . Вот мне интересно , может В Баку признаетесь , хотя бы 300 долларов в месяц Вам подкидывают ?
Я например идейные статьи пишу бесплатно а технические начинаються с пятизначных цифр .
Господи. насколько же ты примитивен, Гебер.
Я НИКОГДА не работал и не работаю с НПО. Многие и здесь на форуме меня знают, знают. что я делал, как я делал, и как я буду делать. А буду я всячески бороться с такими идеями, как "воссоздание", "интеграция на евразийском простанстве" и прочими придурками и их идеями.
Ты говоришь про 300 долларов, видать мечта эта твоя, для меня же мои идеи стоят намного дороже и я не продамся даже за 300 серебрянников.
Мой ответ не только тебе, но и Колерову, который меня, имеющему и славянские корни,имя, которым меня наградили мои родители, окрестил интеллектуальным вахабитом, смеюсь я над вами с вашими прохановскими идеями в путинской оболочке.
Я никогда не преклонялся, не пресмыкался и не смотрел снизу вверх с подобострастием и спина моя не извивалась в сладком экстазе обожания к "великоросам" и их приспешникам.
Плевать мне на твои пятизначные цыфры, все равно не допрыгнешь, как бы не пыхтел, бегом к заведению напротив Володарской фабрики и корчись, от избытка адреналина, покрикивая здравицы в адрес ЕДРА и их руководства.
Факир был пьян и фокус не удался, уймись, брось слюной брызгать.
Надоел.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием