Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 21:23   #1049
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Создание всяческих наднациональных институтов, создание всяческих Бриков, Бзиков, Щорсов, прочих аброкадабр, давление, выкручивание рук, запугивание а но поверку бзик в виде падения, и тд. Ну на какой ляд вам "От Москвы до самых до окраин", если дальше Мкада не могете?
Пс. В Баку закончив изучение в 35 -годам , многвариантности мышления от белых людей до аборигенов австралии , обьектом моего изучения нынче , соседоточено на феномене почему немецские буйволы пасуться в пределах своих пастбищь и все они одинакового нрава . Мне апиори известно что , такой пост оригинал тока у Вас . я дал заранье почитать 4-м азерам и одному москвичу Ваш пост и все они плевались , что для меня не открытие . Москвич сказал что таких педложений как у Вас не смог бы сочиниить ни один из 3-х миллионов азеров в России . Вы что ? папа азербайджанский бенедикт ?Вы где таких штампов набрались ? я знаю на все 100 , люди с такими штампами появляються после обработки на грантах НПО а за ними иностранные дрессиовшики . Это факт неоспоримый . Ваша риторика не подтвеждаеться ни одним из внешнеполитической ритоикой , шагами , нет и намека на официоз и гражданами АР. Если не был бы Колерова здесь , где бы Вы писали и где можно с Вами познакомиться ? Ни один идейный человек не имеет матрицу злорадствуюшего мышления а убеждения , даже Гитле был таков идейного мышления .

Вопрос к Колеову , ! Вы как опытный информационщик , что можете сказать об онтологгии такого диковинной риторики . Я знаю от некреативности , такие же риторики можно встретить идентичные как штампы вируса и в Молдове , и в Армении , и в Казахстане и в Белоруссии , у них тренер один , и сидить в одно офисе , ?или каждый сам себе режиссер ?

Последний раз редактировалось GEBER; 09.10.2011 в 21:50.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием