Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 00:41   #103
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня был очень сильный ветер. Я так надеялась, что теперь никакой шторм мне не страшен, и не придется набивать сумку книгами, дабы не улететь)))
Что теперь в автомобиле я буду в безопасности. Но нет, вот он,родимый, только и ждет меня, когда я выезжаю на трассу. Руль отказывался мне подчиниться(((
Оказывается, надо снижать скорость, ну что и понятно, физика рулит...

Еще одна неприятная новость за сегодняшний день: это "мертвое пространство"...
Была ошарашена проезжающим авто, которого секунду назад и не видела...
-Вот,-размечталась я,-автомобили придумали, парковаться их самостоятельно научили, а ничего с этим "мертвым" пространством не сообразили. Нет, чтобы в левую фару посадить электронного наблюдателя, который голосом любимого сообщал бы мне в салон: "Дорогая, будь осторожнее, в "мертвой зоне" коса)))"

А инструктор, будто прочитал мои мысли, произнес магические слова, вселившие в меня надежду на продолжение обучения.

На мое счастье уже существуют гениальные датчики, встроенные в автомобиль, фиксирующие опасность в виде четырех колес в этой самой зоне.

Сегодня нам устроили предварительный экзамен по теории. Из 20-ти вопросов я неправильно ответила на два. Вопросы были по медицине)))))
Я отвечала как врач, а надо было как человек, не имеющий никакого отношения к медицине.
Что я сделаю с раной? Естественно, первичную врачебную обработку: промыла, удалила инородные тела и наложила бы асептическую повязку.
А надо было просто заклеить бактерицидным пластырем))))

Интересно, на дороге за рулем я врач или не врач? That is the question!

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sevda (03.10.2011)