Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:22   #132
Стремительно стареющий

Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 16
Valmont на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от sevda Посмотреть сообщение
Вальмонт,вы извините меня,если опишу отрывок из жизни,связанный с чемоданом? Вклинюсь,так сказать)

Много лет назад,мы с друзьями,несколько пар, решили уехать на праздники отдыхать,буквально,на 2,3 дня.
За два дня до отъезда,жена одного из друзей заболела,ей пришлось остаться,но мужа она заставила поехать с нами.У них были прекрасные отношения,несмотря на то,что он,мягко говоря,изменял ей,причем не очень то конспирируясь.Он был настолько юморным и хорошим человеком,что окружение просто закрывали глаза на его шалости,а догадывалась ли жена,до сих пор осталось тайной.
Мы все приехали в аэропорт с небольшими саквояжами(ну что нам нужно на 3 дня?пару вещей)А герой рассказа приехал с огромным чемоданом,в который поместились бы вещи,если уехать на пару месяцев))
Сказать,что мы были в шоке,значит ничего не сказать.Зная природу нашего друга,мы поняли,что есть какой то подвох(в шутку даже говорили,может жену в чемодане везешь?)),но терпеливо ждали,когда же наступит кульминация.
Приехали в назначенный пункт,расселились по номерам и....конечно,все побежали к нему в номер,посмотреть,что же там.Он ждал нас))
При нас открыл чемодан и мы с удивлением обнаружили на дне несколько необходимых вещей,как и полагалось.Он разложил вещи на полку,многозначительно подошел к чемодану,где что то лежало,накрытое тканью,убрал её и вытащил со дна огромный,по периметру всего чемодана портрет своей жены,который увеличил специально для этой поездки.Поставил его напротив своей кровати и с наигранной грустью в глазах говорит-Не могу без нее....она всегда должна быть перед моими глазами....
Куда он потом делся,тоже осталось для нас секретом,но вновь мы встретились только в аэропорту,когда возвращались.))
вот прочел этот пост, только хотел написать осторожнее сейчас Каренин появится и съязвит, а отошел то на часик всего...не успел)))

Valmont вне форума   Ответить с цитированием