Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 04:57   #38
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 107
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Из кустов - не из кустов, но однажды с чем-то подобным я столкнулась. После светофора на Азнефти какой-то идиот пытался попасть прямо под колеса моей машины. Заметить его было невозможно, потому что он неожиданно появился прямо от передней части автобуса, причем шел почему-то пятясь задом к середине дороги, а не идя вперед как нормальные люди. Скорость я еще не успела набрать, благо светофор был рядом, но задеть его все же пришлось. Как ни странно, я не то что не испугалась, а, напротив, так разозлилась, что чуть не убила мужика. Кстати, твой инструктор был прав, когда говорил, что пешеход не должен в неположенном месте появляться. Мужик стал картинно хвататься за ногу, всем своим видом демонстрируя страдание, но я была уверена, что ничего серьезного быть не могло, потому что машина едва тронулась с места и задела его совсем чуть-чуть. Потом мне объяснили, что эта скотина специально бросается под машины, чтобы раскрутить водителей на бабки в обмен на молчание. Естественно, делает он это в безопасной ситуации, когда сильного удара быть не может, а потому ущерба здоровью нет, но зато есть надежда найти лоха, который испугается и пойдет на все ради того, чтобы не объясняться с полицией.
Со мной этот номер не прошел, я беднягу чуть на месте не прикончила, он еле унес ноги. Кричал, что передаст мой номер полиции, я же пригрозила, что сдам его самого в полицию за мошенничество, и судя по тому, что последствий не было, он перетрухнул и предпочел со мной не связываться.
Вот такие вот идиоты водятся на дорогах.
какой сукин сын!

Renata вне форума   Ответить с цитированием