Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 00:48   #18
Администратор

Поблагодарили 10,614 раз(а) в 6,693 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, что делать, когда из кустов на дорогу выскакивает пешеход?
Из кустов - не из кустов, но однажды с чем-то подобным я столкнулась. После светофора на Азнефти какой-то идиот пытался попасть прямо под колеса моей машины. Заметить его было невозможно, потому что он неожиданно появился прямо от передней части автобуса, причем шел почему-то пятясь задом к середине дороги, а не идя вперед как нормальные люди. Скорость я еще не успела набрать, благо светофор был рядом, но задеть его все же пришлось. Как ни странно, я не то что не испугалась, а, напротив, так разозлилась, что чуть не убила мужика. Кстати, твой инструктор был прав, когда говорил, что пешеход не должен в неположенном месте появляться. Мужик стал картинно хвататься за ногу, всем своим видом демонстрируя страдание, но я была уверена, что ничего серьезного быть не могло, потому что машина едва тронулась с места и задела его совсем чуть-чуть. Потом мне объяснили, что эта скотина специально бросается под машины, чтобы раскрутить водителей на бабки в обмен на молчание. Естественно, делает он это в безопасной ситуации, когда сильного удара быть не может, а потому ущерба здоровью нет, но зато есть надежда найти лоха, который испугается и пойдет на все ради того, чтобы не объясняться с полицией.
Со мной этот номер не прошел, я беднягу чуть на месте не прикончила, он еле унес ноги. Кричал, что передаст мой номер полиции, я же пригрозила, что сдам его самого в полицию за мошенничество, и судя по тому, что последствий не было, он струхнул и предпочел со мной не связываться.
Вот такие вот идиоты водятся на дорогах.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием