Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 00:32   #14
Администратор

Поблагодарили 10,544 раз(а) в 6,643 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
А вы помните, каким был у вас первый день за рулем?
Рядом с инструктором не в счет. Без инструктора долгое время старалась одна в машине не находиться, требовала, чтобы муж был рядом. Одна ездила только по одному маршруту: работа-дом-работа. Его я знала назубок, и поэтому особых эксцессов не было. Правда, пару раз совершала такие дикости, что до сих пор вспомнить стыдно. Но иногда вижу со стороны опытных водителей финты и похлеще моих, и тогда понимаю, что мян онларын янында тойа гедясиям.
А вообще вождение терпеть не могу, всячески стараюсь избежать его, и вожу только потому, что другого выхода нет - на работу все равно приходится ехать, как ни крути. Не люблю, что не могу расслабиться - опасности на каждом шагу, надо маневрировать, и постоянный напряг напрягает (сорри за каламбур). Район Азнефти в час пик - настоящий дурдом!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (28.09.2011)