Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 16:40   #2418
Гость

Мои фотоальбомы

Дись, пусть Анечка останется Анечкой.. Ведь, ни на одном форуме нет другого такого Анечки.. А половая принадлежность - это не столь важный фактор, он же для нас все равно виртуальный.. Я долгое время не хотела это принять, боролась за смену его ника.. А потом вдруг отпустило..

Мир засиял новыми красками..А в мире этом рос дикий цветок, не желавший никому подчиняться.. У цветка были лепестки разных цветов: каждый цвет зависел от настроения.. Цветок никому не показывался, лишь избранные могли услышать его терпкий и своеобразный аромат.. Был ли цветок скромным? Вряд ли.. Просто ему это не на фиг не нужно было.. Но была у этого цветка тайна - доброе сердце билось в груди у него.. Ну и что, что он пытался скрыть это в иронии фиолетового лепестка? И еще, никто не знал, как называть этот странный цветок.. Сам он называл себя дикими именами, типа Б-б-б или Д-д-д.. Зависело это, видимо, тоже от направления ветра, но его это не напрягало.. Но однажды фея той волшебной страны играючи назвала цветок Анечкой.. Цветок примерил новое имя, сменил настроение на желтый цвет, что означало "мне как-то по барабану" и привык.. И все привыкли.. И жили все долго и счастливо, а это, если я не ошибаюсь, все оттенки голубого цвета, но у цветка такого лепестка не было, и поэтому он просто кликнул кнопочку и закрыл страничку.. Но в тот день ему снились только добрые сны..

З.Ы. Какой только ерундой я иногда не страдаю..

Последний раз редактировалось Gunka; 26.09.2011 в 16:45.