Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 08:32   #111
Стремительно стареющий

Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 16
Valmont на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Вальмонт,дорогой, для меня, по определенным причинам, затруднительно писать более чем односложными фразами. Но завтра, ради Вас, постараюсь.
Каренин (Вы не против, что я Вас так называю?) с Вашей язвительностью и наблюдающейся последнее время атрофией чувства юмора у многих людей я опасаюсь, что гораздо сложнее Вам говорить, причем неважно какими фразами, просто сложно... Мне приятно, что ради меня Вы стараетесь, но право слово не тужьтесь-пишите как можете-здесь все свои

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Каренина зовут не Анной, вы путаете персонажей другого писателя. )
Дык я его Анной и не называл, ник у него такой-виноват я что ли?))) Просто мне сложно Каренина Карениной называть-если все к нему как к лицу мужЕского пола обращаются

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Лучше Оскару Уайльду намекайте - голубыми глазками....
Каренин ты мне тут критиков не распугивай! монополии я не допущу Итак мало кто пишет, а ты тут их к Уайльду отправляешь. Сам то ты мало пишешь, потому что у него засиживаешься? Его критикуешь значит, а тут раз на раз? Ты короче захаживай почаще и не предупреждай даже-пиши как есть, а кворум решит у кого какого цвета глазки-главное сам то этому Оскару в глаза то особо не заглядывай, я читал в желтой прессе, что у него не только глаза голубые, а папарацци еще фотки выставляли, как он вместе с критиками своими на звездные тусовки ходил-ходят слухи, что поэтому они его и не шибко критиковали... Но это слухи конечно же и верю, что ни один из форумчан тут ни при чем

Valmont вне форума   Ответить с цитированием