Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 16:27   #103
Стремительно стареющий

Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 15
Valmont на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Глава 6

Кто бы это мог быть...И номер неопределен... Бросила бы под поезд за звонки со скрытых номеров, будь моя воля. А кстати Воля ничего, я бы с ним замутила, худоват правда немного... Блин звонит и звонит... А кстати как правильно звОнит или звонИт...
- Алло
- Ирина срочно приезжайте!
- Кто это?
- Павел Снежок Воля, кто же еще! Квартирант Ваш новый, я приехал со встречи а тут какой-то пьяный в квартире и как в иронии судьбы говорит, что он здесь живет...
- Я сейчас приеду
- Уж будьте так добры, а то я ему не могу объяснить что я здесь не живу, но и его присутствие нежелательно...
Блин...Возвращение незнакомца конечно несет и положительный момент, но и проблем немало... Как ему объяснить то теперь и почему он пьяный...Вроде выглядел интеллигентно, а столько сложностей из-за него.
Сев в машину Ирина поняла, что первый же вопрос, который возникнет где чемодан. Пришлось возвращаться и взваливать этот чемодан снова на себя... Погрузив в машину "красную гордость туриста" Ирина поехала на квартиру, по пути пытаясь понять как отвечать на вопросы и стоит ли задавать ответные. Ситуация сулила кучу неприятностей. Выгрузив чемодан из машины Ирина начала подъем на свой этаж, по пути думая, что чемодан хоть и не тяжелый, но объемный. Всегда надо искать позитивные моменты. По крайней мере в следующий раз этот чемодан будет таскать её ставший уже почти ненавистным квартирант...
Из-за двери доносился шум и кажется ругань. Кажется я вовремя...
Еле втащив чемодан в коридор, Ирина замерла увидев того самого "пьяного", о котором говорил квартирант...Последний же задал первый неудобный вопрос, на который в сложившейся ситуации не знала что ответить.
- А Вы всюду с этим чемоданом ходите? Он не великоват для клатча?

Последний раз редактировалось Valmont; 23.09.2011 в 08:37.
Valmont вне форума   Ответить с цитированием