Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 10:00   #84
Стремительно стареющий

Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 15
Valmont на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
А ну ка, давай колись, когда меня глючило в этой теме? Все мои замечания были в высшей степени справедливымиА если тут некоторые не могут понять всю глубину моей критики, то это не мои проблемы. А европейцем герой рассказа не может быть потому, что уже в первой главе был азербайджанцем. Я бы на месте Вальмонта, еще несколько глав тебя помучал, чтобы совсем мочи не осталось...
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог Наверное критики, на то и критики, чтобы на критику в собственный адрес не обращать внимания. Но...Есть для Вас 2 новости хорошая и плохая)))
1) Плохая: Высшей степени справедливости не существует, а если и существует, то речь явно не о ваших попытках показать себя умнее окружающих. Заметьте я не говорю неудавшихся попытках-Вы все равно критику не воспринимаете
2) Хорошая: Люди разные важны, люди разные нужны. Не стесняйтесь, пытайтесь, старайтесь, критикуйте. У Вас с каждым разом получается все лучше. Только не пытайтесь никого уколоть. Кроме меня конечно-нет проблем, у меня иммунитет.Верю, что со временем Ваши замечания станут более...ну как сказал бы Мураками "в струю". Уверен, я не единственный кто в Вас верит. Я даже ради Вас если заметили в третьей главе не лишил Ирину сомнений, чтобы Вам не было скучно

Valmont вне форума   Ответить с цитированием