Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 01:43   #48
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 112
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Valmont Посмотреть сообщение
Глава 3
Оглянувшись Ирина поняла, что гость не ночевал в её квартире, а если и ночевал, то видимо спал в ванной или на полу
На каком-таком полу? Пол есть везде в квартире...

Цитата:
судя по тому как закрыт чемодан, да еще в этой пленке транспортировочной. там и дышать то нечем, не то что храпеть.
А может, прежде чем подумать как там ему храпеть, пердеть и дышать, она призадумась как он умудрился закутать себя снаружи транспортировочной лентой?
Цитата:
Возможно телефон радиоактивен и нарушает кислотно щелочной баланс мыла и оно растворяется?
Уж слишком сложный лексикон для Ирины, судя по предыдущим главам...
Цитата:
Больше не буду есть грибы на ночь, подумала наша протагонист.
Я так понял, она на ночь жрала пейотль или типа того галлюциногены?

Цитата:
Родители всегда учили её не брать незнакомые вещи, которые предлагают мужчины ни в руки ни в... Кажется забыла куда еще нельзя брать, но в руки точно нельзя. Впрочем тут ведь незнакомый мужчина не предлагает ей, да и не такой уж он и незнакомый, раз она ему свою квартиру сдает. Может он еще и не мужчина? Ирина вдруг вспомнила об Анне Карениной. Вот Анна точно не мужчина, да и сомневается также как и она по 132 вопроса в минуту и все какие-то бессмысленные...]В коридоре Анна посмотрела на себя в зеркало. Оставшись удовлетворенной увиденным она покинула квартиру, предварительно взяв под руку совсем растерявшуюся от сомнений Ирину.
Вот это правильно. Предупреждали же ее родители. А она прикурила сигарету с незнакомцем. И нарушила их правило. Причем вдвойне. Сначала взяла сигарету в руки, а потом в... рот. Теперь расплачивается. Уже два дня глюки мучают.
Цитата:
Нажав кнопку домофона, чтобы выйти Ирина вдруг поняла, что Анна всего лишь глюк и решительно оттолкнула её от себя. Последняя (во всех смыслах этого слова) упала прямо лицом на асфальт.
Тут скажу тебе как опытный... Не зная глюков, не пиши про них.
Все устал.

Последний раз редактировалось Cайгон и Ямайка; 06.09.2011 в 01:51.
Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием