Тема: Чемодан
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 08:51   #27
Стремительно стареющий

Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 16
Valmont на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
не надо "смутные" и не надо "терзали"

ужaсно интересная первая глава!!
Благодарю. Перечитал вторую. Пожалуй в самом деле первая читается приятнее. Наверное мне стоило набросать заранее и просто вставлять главы в посты, но мне так хотелось экспромтом. Я с апреля месяца ни строчки так и не напечатал ведь. Если признаться, то вовсе даже и не предполагал ничего такого. Пришла в голову идея и ушла. Я о ней благополучно забыл до вчерашнего примерно дня. А смутные подозрения обязательно подкоректирую прямо сейчас Хотя вот смотрю постом выше и вспоминаю какие сомнения Анну Каренину то терзали... Дать или не дать пардон быть или не быть, ааааа вспомнил! сверху или снизу! опять не то... Вот как правильно: на поезде или под поездом! И все равно даже с помощью такого столпа как Л. Толстой не смогла верную дорогу выбрать, куда уж нашей Ирине, обладающей всего лишь двумя дипломами и IQ выше 160. Именно последнее и помешало ей сойти с печатного листа соскочить с вордовского крючка и накостылять этой Аннушке, которая то под поезд бросится, то разольет масло и других на рельсы уложит.

Valmont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (04.09.2011), Renata (03.09.2011)