Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 10:15   #627
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Другая тема им.Фатуллаева закрыта,поетому выставляю его слова из его "дневников" сюда:
" Этот самоотверженный «октябрист» совсем недавно вместе с другими оппозиционерами стоял рядом с нами в ненастные дни, когда мы почти в одиночестве оказались лицом к лицу с жестокой властью, пытавшейся смять в своих ежовых рукавицах две вольнодумные газеты. Денно и нощно он стоял у дверей нашей редакции, пытаясь защитить журналистов от посягательств черносотенной толпы – платной швали, выдававшей себя за карабахских патриотов."

Опять урод оскорбляет ходжалинцев.Они для него шваль черносотенная.Ета тварь продажная ничему так и не научился.

Mete, я бы не стал делать такие выводы. Если брать конкретно нашу страну, то в данных условиях образовалась особая прослойка "платная шваль", куда входят бесславные представители всех местных ...инцев. Не исключено, что в этой прослойке вы могли бы обнаружить кое-кого из своих старых знакомых. По крайней мере, тех, кто более или менее мне знаком, в этой прослойке хватает.

Так что употребление выражения "платная шваль" есть не оскорбление честной части общества, а констатация продажности ее некоторой части.

prostak вне форума   Ответить с цитированием