Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 11:57   #128
Местный

Поблагодарили 4,340 раз(а) в 3,064 сообщениях
Вес репутации: 254
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Не знаю, Ска, наверное я руководствовалась больше другими моментами: личными качествами мужчины.
Для меня мужчина должен вызывать у меня чувство восхищения: умом, чувством юмора, добротой, умением прощать, любви к детям. Ни о каких других рисках я и не думаю.

была ситуация с предложением руки в первый же день знакомства( да, по рекомендации). И требовался ответ в тот же день. Я попросила время. Мне сильно сжали руку в запястье и потребовали ответить... я ушла. Были извинения, уговоры, мольбы. Ожидания после работы. Даже стихи собственного сочинения. Но внутренняя интуиция меня редко подводит...Он женился... На другой, которая ушла от него и-за того, что тот ее избивал беременную.
потому наверное я теперь сверхосторожна)
да , это предложение явно был со стороны ненормального, и ты скорей всего как врач, и конечно не без интуиции поняла это. Аллах сени белелеринден горусун.
А я когда писала о расчете, в основном имела ввиду как раз характер, ценности мужчины и женщины. То есть рассчитываешь, сенинки белеси иле тутар, тутмаз. Влюбиться можно в слепую,а любить надо с умом.)))

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием