Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 11:23   #127
Местный

Манатов: 10,795
Банк: 0
Всего Манатов: 10,795
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Нан, не знаю как тебе жизнь показывала правильность, если ты отказывала, но по моим наблюдениям, такие предложения поступают обычно по расчету( тут имеется ввиду не материальный расчет, вернее не только это) , а такой расчет оценивает степени риска, и поэтому такие браки обычно бывает удачными, потому что вступает в силу пословицы, "su axar, çuxurun tapar", "Taylı tayın tapmasa günü ah-vayla keçər" и "ac -acı dalar, tox toxu yalar"))))
Не знаю, Ска, наверное я руководствовалась больше другими моментами: личными качествами мужчины.
Для меня мужчина должен вызывать у меня чувство восхищения: умом, чувством юмора, добротой, умением прощать, любви к детям. Ни о каких других рисках я и не думаю.

была ситуация с предложением руки в первый же день знакомства( да, по рекомендации). И требовался ответ в тот же день. Я попросила время. Мне сильно сжали руку в запястье и потребовали ответить... я ушла. Были извинения, уговоры, мольбы. Ожидания после работы. Даже стихи собственного сочинения. Но внутренняя интуиция меня редко подводит...Он женился... На другой, которая ушла от него и-за того, что тот ее избивал беременную.
потому наверное я теперь сверхосторожна)

Последний раз редактировалось Nana; 28.08.2011 в 11:41.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.09.2011)