Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 16:33   #5545
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый Колеров , а так же Дузья , Дорогой Хикмет ! Колерову приямой вопрос , а Вы посто подумайте на досуге , ибо многие Вы были свидетелями , нити моего опережающего повествования насчет, не только Каддаффи , что ему пока не конец . Насчет других сопутствующих этому незаметных тем и событий как , мазки цеомнальной живописи неизвестного художника с Ленгли . Когда , казалось бы вот вот , птичка Каддаффи подбитая без крылев в руках у Запада . Когда казалось бы , все вздохнули в Кремле и в СНГ пронесло , и все первые мужики в деревнях пеекестились , на тебе , арестовано два сына Каддаффи он сам неизвестно где , то ли в Караганде то ли на дальной звезде , а в Сирии идеть , полным ходом , репитиция для нас .
Теперь Мои вопросы , из пока еще не старого контекста возникают именно сегодя . почему сегодня ? именно из за того что , они были бы глупымы еще в мате или февале 2011 года , а так же теоретически я их описывал с 2003 года , фрагментано из за жадности .
Прямой вопрос Колерову :
1. измениться ли расклад , кандидатов на выборах в РОссии ? , может ли быть так , что третий кандидат , будет похож на неоельцина , не связанное с единой Россией , возникнет из небытьия , как сюрпииз для ВСЕХ. сначало покажеться что это игра , постепенно не до шуток и игр будет .

2. Видите ли Вы себя , примкнувшем к новой волне , по обстоятельствам ?

3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи , если оно будет похоже на усовершенственную версию , с учтенкой всех огрехов в роли Бен-Ладен как первоисточника , скопированный образ : Бен_Лады_Каддафи , по детский неуловимый ДЖО или мститель ?

5. приблизительно какие , слова или темы будут обсуждаться , одновременно в Татарии, в Казахстане , в Узбекистане , во всем постанстве СНГ кроме " а что мы хуже арабов " , в свете великих свершений Факиров с Ленгли ?

6. читали ли ? Вы мое сообщение Вам на странице 205 ? http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11547&page=205
главное вот эта цитата :мудрость которая проявляеться на последнем числе как в матиматеке , должна оставить следы на первом числе тоже , а согласно древней науки в кармане .

6. Знакома ли , Вам или когда то призадуматься о таких примитивных вещах как "ОБратный закон судьбы " то что отвергаещь . именно он и случаеться ?

7. Известно ли Вам , кое-что , или что либо , про окультную филоссофию мадагасскарских магов " СИНДРОМА ПРИГОВОРЕННОГО"? хотя этот синдром имеет 12 принципов , с 7-ю правилами и тремя уровнями .
пояснью в примитиве , чтоб не террять время : Если в деревне некий хам , трем амбалам с Вашей и двум старостам в соседней деревне , дал тумака , и заставил шофера зила танцевать чечетку , Вас ждеть кувалда . или кто то предложит Вам парабеллиум . есть похожие кадры в фильме с Остапом Бендером . кое что бывает , когда в деевне часотка , и постепенно кажеться что , где то чешиться . Есть более высокое понимание поблемы с приведениями в дорогом особняке с темя сменившимися трагически и без хозяевами.
Очень скоро Вы , рреальные черты и очертания этого синдрома , думаю что отчетливо будете улавливать во многих речах , и в России и в простанстве СНГ и в Китае и кое где .
8. Как Вы считаете , конец достойнее начала , бывает в окровавленном бою с мечами или в реалитишоу ?

9. есть ли шкала геймера или гизбуга или рихтеа , или евронюса или би-би-си , согласно которой можно определить враждебность рождения новой волны и преспективы для толпы ?

10 . что педпочтительнее быть киприотом , патриотом , или пролетать самолетом над своей страной , пока Обамочка там не наведеть порядок ?
Товарищь Колеров ! Вы думаю что не стоите иллюзии насчет того что интеллектуальный уровень Маккейна , не так высок , чтоб он в дневное время , смог соединить три инфо вместе , или у него сохранились вкусовые качество различать бифштекс от перловой каши , или же помыл ли он руки , но тем неменее , он аккурат сделал заявление про Путина , что уложилось в моем вопросе к Вам пункт первый . 1. один. В принципе я считал что , это будет подано с подачи кое кого с Лондона , но мудрецы пощли по иному пути, но суть как в пункте 1. Маккейн указал на заговоренного *, и недоговеренного ли ?, перед молчанием России в Совбезе по Ливии . Это так и должно было быть Путина приговорили на арабскую частоку .

101. Как Вы считаете зная крутой нрав Путина , если пошли на это , то и карты козырные у СШа имееться ли предостаточно ?
205. Если до 3-го сентября не случиться нечто , экстро_ординароное , можно ли считать торг с предупеждением состоялся , и молчание есть согласие ?

а. если в Москве сами с усами , то должны были предугадать события ,не так ли ? , или пойти на опережение . Это не отмена олимпийских игр-80-ых , это уже попытки разведка боем .
Почему то , эти усатые во всех кабинетах , в России в СНГ ждут как приговоренный , своей участи ?
б. Вы тута , упоминали по апологию . Как Вы считаете апологией Путину поможещь ?
с.Где и в каких СМИ , кто бил все эти годы , себе в грудь мы за Путина ,мы бравые ребята и.т.д. Так что , я прогнозирую крайную низкую степень, апологии в защиту ПУТИНА увы , а ВЫ ?
д. Настояшая апология мной , опережающее предвиденье на многие годы на перед, была написано в инете еще в 2003 году . и статья называлась магическая цифра 2012 год . Эта статья даже 28 фквралья что я нашел в гугле и переделал на тот день , 28 февраля , еще была , суперпредвиденьем , не говорья уже о 2003 годе .
Статья , ясно и четко показывает , что к 2012 -году подготовились в США основательно, а не как у нас , любой головастик почти пророк задним числом. Маккейн укзал :что на самом деле есть армагедон , что катакализмы 2012 года . А Вы что думали , читая новотеку ребята ? , Вы же все трубили во всех углах и в РОссии и у нас , как бессознательные писаки и домохозяйки , что скоро конец света .
е. все готовы к катакализмам ребята ? у всех есть противогазы ? Ах Вам скоро обамаочка даст парабеллиум ? как ливийским повстанцам ?
ж. есть ли неловкость у многих , за бесцельно поведенные времена с придурком усыпителем ПОзднером , или все же , поздно пить боржоми ? ааа ребята ? ах Гебер сволоч про какие манаты и рубли заикалься чтоб ему в кошелек а не на плечи приклеили ? ах обамочке детке в наследство берегли ? понимаю .
http://geber1.livejournal.com/5577.html

Каждый патриот из СМИ в России обьязан не набавши в рот воды сидет и ждать когда клюнет в одном месте .

. 1001. Как Вы считаете есть ли пару тезисов у Вас , как увенуться от несимпатичного момента ? Чтобы Вы порекомендовали ?

Последний раз редактировалось GEBER; 26.08.2011 в 22:08.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием