Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 00:28   #13
Администратор

Поблагодарили 10,569 раз(а) в 6,662 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Дись, я использовала пустышку и у всех троих прекрасная дикция, идеальный режим, в год уже говорили не только слова но и предложения, росли спокойными, не капризничали и не знали что такое плакать, даже если они падали и ударялись благодаря пустышке. И слава Богу, они у меня не то что не тупые, а по умственному развитию опережали сверстников. Просто пустышка не должна заменять общение с матерью и не быть постоянно во рту, а только при необходимости.
Это вопреки пустышке, а не благодаря ей. Тебе просто повезло с детьми.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием