Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 13:00   #5472
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый Колеров , а так же Дузья , Дорогой Хикмет ! Колерову приямой вопрос , а Вы посто подумайте на досуге , ибо многие Вы были свидетелями , нити моего опережающего повествования насчет, не только Каддаффи , что ему пока не конец . Насчет других сопутствующих этому незаметных тем и событий как , мазки цеомнальной живописи неизвестного художника с Ленгли . Когда , казалось бы вот вот , птичка Каддаффи подбитая без крылев в руках у Запада . Когда казалось бы , все вздохнули в Кремле и в СНГ пронесло , и все первые мужики в деревнях пеекестились , на тебе , арестовано два сына Каддаффи он сам неизвестно где , то ли в Караганде то ли на дальной звезде , а в Сирии идеть , полным ходом , репитиция для нас .
Теперь Мои вопросы , из пока еще не старого контекста возникают именно сегодя . почему сегодня ? именно из за того что , они были бы глупымы еще в мате или февале 2011 года , а так же теоретически я их описывал с 2003 года , фрагментано из за жадности .
Прямой вопрос Колерову :
1. измениться ли расклад , кандидатов на выборах в РОссии ? , может ли быть так , что третий кандидат , будет похож на неоельцина , не связанное с единой Россией , возникнет из небытьия , как сюрпииз для ВСЕХ. сначало покажеться что это игра , постепенно не до шуток и игр будет .

2. Видите ли Вы себя , примкнувшем к новой волне , по обстоятельствам ?

3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи , если оно будет похоже на усовершенственную версию , с учтенкой всех огрехов в роли Бен-Ладен как первоисточника , скопированный образ : Бен_Лады_Каддафи , по детский неуловимый ДЖО или мститель ?

4. Если , Вы с этим где то , теоретически согласны , можете ли приугадать , на этот раз куда прибежит Медведев , чтоб измерить пульс населения . Как помните , если после Мубарака он , экспромтом прибежал на вокзал , и скоротечно начал риторику , про борьбу с коорупцией , про реформы .и.т.д.
Теперь куда прибежит Медведев , а что , если не добежит из опасности снуюших везде повстанцев , то какое собрание , и с какой темой , Вы бы рекомендовали ему , в окуженном Кремле ?

5. приблизительно какие , слова или темы будут обсуждаться , одновременно в Татарии, в Казахстане , в Узбекистане , во всем постанстве СНГ кроме " а что мы хуже арабов " , в свете великих свершений Факиров с Ленгли ?

6. читали ли ? Вы мое сообщение Вам на странице 205 ? http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11547&page=205
главное вот эта цитата :мудрость которая проявляеться на последнем числе как в матиматеке , должна оставить следы на первом числе тоже , а согласно древней науки в кармане .

6. Знакома ли , Вам или когда то призадуматься о таких примитивных вещах как "ОБратный закон судьбы " то что отвергаещь . именно он и случаеться ?

7. Известно ли Вам , кое-что , или что либо , про окультную филоссофию мадагасскарских магов " СИНДРОМА ПРИГОВОРЕННОГО"? хотя этот синдром имеет 12 принципов , с 7-ю правилами и тремя уровнями .
пояснью в примитиве , чтоб не террять время : Если в деревне некий хам , трем амбалам с Вашей и двум старостам в соседней деревне , дал тумака , и заставил шофера зила танцевать чечетку , Вас ждеть кувалда . или кто то предложит Вам парабеллиум . есть похожие кадры в фильме с Остапом Бендером . кое что бывает , когда в деевне часотка , и постепенно кажеться что , где то чешиться . Есть более высокое понимание поблемы с приведениями в дорогом особняке с темя сменившимися трагически и без хозяевами.
Очень скоро Вы , рреальные черты и очертания этого синдрома , думаю что отчетливо будете улавливать во многих речах , и в России и в простанстве СНГ и в Китае и кое где .
8. Как Вы считаете , конец достойнее начала , бывает в окровавленном бою с мечами или в реалитишоу ?

9. есть ли шкала геймера или гизбуга или рихтеа , или евронюса или би-би-си , согласно которой можно определить враждебность рождения новой волны и преспективы для толпы ?

10 . что педпочтительнее быть киприотом , патриотом , или пролетать самолетом над своей страной , пока Обамочка там не наведеть порядок ?
Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. успешного третьего не будет
2. я уже не в том возрасте
3. его роль кончилась
4. он измеряет пульс неконтактным способом
5. обсуждается технологии электронной мобилизации управляемой толпы
в остальных пунктах ничего не понимаю
Цитата Гебер:
3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи , если оно будет похоже на усовершенственную версию , с учтенкой всех огрехов в роли Бен-Ладен как первоисточника , скопированный образ : Бен_Лады_Каддафи , по детский неуловимый ДЖО или мститель ?

Цитата Колерова :
3. его роль кончилась

А что если , его роль не закончиться еще лет 2 или 3 как минимум ?
Его роль одназначно не закончиться в этот срок . Пусть для Вас это будет теоретически , и исходья с теории вопрос ? Право же , и у меня не было рядом с каддафи и его сыном радиста , ни вчера , ни в феврале , чтоб писать про неуловимого ДЖО . До конца мая я не смог бы на кате даже указать где Ливия находиться поверьте мне на слово. итак вопос с теории :

1. Исходья с тем что Россия и Китай дало добро , то есть молчаливое согласие на вторжение в Ливию . Так вот , что если , Сша , и Россию и Китай обведеть вокруг пальца ? Ведь как в притче про вершки и корешки речи не идеть . США посадили в Ливии как я писал еще в февале , неизвестное растение привезенный Миклухо-Маклаем на Запад . там нет разницы , выбирай вершки или корешки с хреном останещся.

2. Что если , синдром приговоренного
, а верьнее заговоренного __от Асада клонирует в нежелетальном для России и Китая направлениях , в сторону синдрома недоговоренного ?
3. стоит ли , в принципе до конца , а не в пальцах школьника , разобаться всем службам СНГ , откуда в момент х , возникают на улицах автоматчики аля восставшие ?
4. сегодня в кадрах евронюсь я видел кадры с подонками аля восставшие , а не похоже ли , они на бывших пособников неформальной оргподразделений . кого бы Вы подумали ?
5. Согласны Вы со мной что , во всех соответствуюших службах мида контрразведки России , евросоюза , Ливии , Сирии Египта , заблаговременно были посажены саженцы лопухов пивезенный Миклуха -Маклаем .
Сама правда в самих этих корнях лопуха или в поливальщиках ?.
Медицине давно известно , со времен Факира Авиценны , что корни лопуха как детали правды целебны . какое Ваше мнение ?

Последний раз редактировалось GEBER; 23.08.2011 в 13:17.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием