Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 11:29   #964
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товаищу Колерову вчера я написал , что смог бы положить точку на любом обсуждение если он или кто выборочно мне даст ссылку на любом форуме . здесь ссылка и тема какраз таки относиться к тематике регниума и я ее специально достал с архива .
я послеживал тему сначала , когда противоречия дошло до кипения и 4 -ой страницы , мне заанье было известно что такие темы могут дойти и до 44 -х страниц и каждый остаеться в своем мнение . тогда я написал свой пост , в автоматическом режиме с ощибками , в стилистике дядя Степа милиционер , и обсуждение закончилась , на моем последнем постинге , самое низ статьи , и ни кому не было охота что либо писать или добавить , все получили ответ , не важно кто согласен , или кто вообще не согласен но пришлось ему больше всего согласиться и смириться . Такую же статью со спецификой на Зимбабве или на Гити или же на Парагвай , или же под ником армянина смог бы написать , еще легче и доступо каждому зимбабвийцу или армянинину , с одинаковым эффектом . В этой статье есть тезисы : что есть Российский народ , и много мин описано , статью с такими аналитическими достоверными феноменами не способо написать 10 скрытых московских стратегических заблуждалок НИИ с бюджетом даже 100 миллонов евро . контекст и выкладки , апиори тезисы фундаментальны. но в статье нет ключа , как это сделать и невидимо привить толпе , на контртеростическую операцию денег есть, на здравый смысл нет . почему ? потому что , никто не верить в то , что с помошью перекачки воздуха в толпу , можно что либо сделать в его мозговом пространстве . все бородатые социологи и манипуляторы убедили любую Власть , своей беспомощностью , что лишь дубинка и раздача денег панацея.
http://www.kommersant.ru/docdiscuss/1556812#p4

Последний раз редактировалось GEBER; 21.08.2011 в 02:00.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием