Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 03:18   #5350
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров , Вы проницательный человек , и думаю что согласитесь , никогда Регниум не опубликует ни одно мою статью , даже оду восхваления про коллектив Регниум . это мне известно с первой строчки на этом фоуме , на этих ветках . У Ариана Зиядлы Ашины вБаку , больше шанса быть опубликованным в регниуме даже с критикой Вас , у меня ни одного из миллиона .
Если как Друг подумаете почему ? тогда я Вам товаришь.

никто не может повернуться от слово , котоое заложено в его сознание , и если ее услышит невзначай .

как видите как столило мне написать никто не дисскутиует со мой и это слово было скрыто у многих и сказанное слово как бы невзначай оживил многих .
слово сказанное невзначай , эта как монета не отданное за чай , тоже мелочь но ключь .
самое маленькое это ключь но оно открывает огромное простанство дома или двора .
где ключь у регниума ? ключь есть везде , даже у моего писанины есть невидимый ключь , оно открыто и ее видно , лишь тому кто ее смог бы увидеть , так же есть ключь от белого дома , я искал в инете много ссылок и не нашел фото этого ключа не муляжа а ключа не нашел .подумал я что двеь белого дома не закрывалась , она была всегда открыта . любой дверь это двойник ключа , любой обладатель ключа, это двойник двери , через него открываеться дверь .

"посредник и его высший пилотаж , это "быть ключом к проблеме " одновременно быть проблемой для поиска ключа . два в одном , это когда посредник вменяем ,
а не ломом или отверткой или же кислородным резаком . любой ключь имеет свойства открывать и снаружи и свнутри .

Обама не двойник ни ключа ни двери , он машинально никогда не ответить вам :"приходи ". Уже есть один параметр к его ключу , к его сознанию , если человек не может отвечать машинально на банальные вопросы. он не имеет ключа.
но бывает и так , вор сам подготавливает и делает копии колюча для человека кто не может знать о том что он хозяин дома . эта глубокая статегическая байка у меня ждеть своего часа , то есть аналогии чтоб быть реальностью

Последний раз редактировалось GEBER; 20.08.2011 в 11:03.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием