Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 02:39   #5343
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
тов. GEBER
уверен, что аудитория РЕ не проглотит ваши тексты. поперхнётся
Товарищь Колеров я смог бы написать байки даже для абоигенов амозонии на их понятном рафинированным языке . Неужели Вы думаете что я бы писал на птичем языке в Регниуме ? ай яй яй . я же писал , что найму редактора и все переведу на язык или стилистику дядя Степа милиционер , да еще протестирую свои тексты в метро на автобусной остаовке прочтением , чтоб удостоверится , что оно понятно и неграмотной тетке , сторожу , кухарке , бабке у подьезда , бомжу кто впервые начал читать .
Браво на Вас обиделься . Друг мой у жигулей 7 параметов для упавления у мерса 15 , самолет управляют 4 или 6 человек там сотни параметров .
У Гебера на написанном слове 100 тысяч учтенных параметров , то что видимо . канатоходец если балансиует на канате с диаметом 3 см , наш канат тоньше конского волоса.
Укажите самый подвинутый форум в инете хоть по астрономию , чеез ти или четые моих постов нечего будет обсуждать все получать ответы в непонятном отрезке сознания .
я сам всегда тяну резину чтоб как то дисскусия продолжалась на разных форумах . Однажды на форуме про любовный треугольник было написано 300 страниц , для теста написал страницку на пальцах разяснил в стилистике народной сказки для детей , там тема закрыта до сих пор .

Последний раз редактировалось GEBER; 20.08.2011 в 02:48.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (20.08.2011)