Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 11:52   #5320
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
вряд ли. для этого надо было бы изрядно прогибаться под коммунистами.
а его лично ждёт - кресло на морском берегу
Браво Маэстро ! какраз таки , я ему педложил работу на рыболовецской шхуне в качестве смотителья . его работа заключаеться в том что , пойманную рыбу ночью рыбаки не подбрасывали своим сообщникам на берегу , чтоб скрыть неучтенку от хозяина . я ему сказал что , он после трех рейсов войдеть в долю с рыбаками и будет участвовать в сделке против хозяина , он горделиво ответил что я не такой .
Не стал ему обьяснять факирское правило , что риторика морали с уст бедняка это уродливо , и великое лицемерие .Разбоготев каждый становиться в позу мрази из грязи .
И тогда я сказал ему что , если не такой , то тебя не ждет преспектива сидеть на берегу и смотреть в воду .
Есть у меня притча " Дети рыбака смотрять в воду " суть ее в том , что даже в мутной воде нынче нет рыбы , сам рыбак пойман водой и рыбой .
1. вопрос : " как Вы считвете докатилась ли до России , волна всеобщего обмана на каждом шагу , и мощенничество от самых низов производства и бизнеса , до самого верха ?
2. Как Вы считаете , можно ли , с этим злом как то бороться ?
3. согласитесь же охана , видеокамеы , собаки , все провеки , намного удорожают первичную стоимость подукции .
4. не честность , враки , вероломство благодетель или зло ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием