Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 13:38   #5272
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Архимедиум на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вообще-то я имел ввиду именно местных жителей, а не приезжих москвичей или тот же SCA, который построил в Веневе очередной завод (кстати, меня туда приглашали главным инженером на 40 тыс)))))), пользуясь местной дешевой раб.силой. Именно местное население живет плачевно. Я был неделю на юге с семьей, в прошлые выходные вернулся, но и суток не смог пробыть, сразу уехал в Москву, на работу. В течение субботы в моем дворе ( три пятиэтажки) случились три пьяные драки, ощущение такое, что весь Венев спился, через прохожего - шатающийся, валяющийся на асфальте, спящий в цветниках, разбитых моей женой, очередной пьяница. Это значит, что на выходные приехали мужики, работающие в Москве и МО. Вся работа - там. Я прекрасно знаком с бывшими и нынешними руководителями города и района, Аржаной, Польниковым, Куликовым, Пугачевым, Соловьевым, и в курсе того, как они правили районом и городом. Участвовал в предвыборной компании Дедова в его штабе. Прекрасные отношения с бывшим главой РОВД, Шубчинским, который и сейчас "при делах", и из первых уст знаю, что реально происходит с пьянством, бытовухой и наркоманией. Люди, пользуясь положением, просто делали и делают карьеру и деньги. О простых жителях и об инфраструктуре, которую Вы упоминаете, вспоминают только перед очередными выборами. Такое впечатление, что Россия деградирует. Именно та, настоящая Россия, а не фасадно-показушная, чиновничье-олигархическая. Эти -то процветают и беснуются. Обидно за такую богатую ресурсами и умами страну. Мне, не русскому, обидно.

Архимедиум вне форума   Ответить с цитированием